Валерия Чугунова

нужна выписка из ЕГРЮЛ из другого города, в котором куча инспекций и в какой зарегистрировано ЮЛ не знаю. как получить?

Николай Таранов

Такую справку можно получить в Универсальном центре ( одно окно).

Ма
Макс

если не ошибаюсь, попробуйте зайти на сайт Налоговой, там либо по ИНН либо по СНИЛСу, зайдете и будет инфа где зарегистрировано ЮР. Лицо. Как то так.
В любом случае, поюзайте еще сайт "Госуслуги".

Гульмира

Нужна доверенность от юрлица на кого будет запрашиваться выписка.
Если для суда, то можно распечатать с сайта ФНС.

Ел
Елена

Если Вы находитесь в Москве, то выписки по регионам выдает 46 налоговая или с сайта www.nalog.ru