Антон Соболев

Есть ли у кого образец заявления с возражениями против исключения юридического лица из ЕГРЮЛ

в связи с наличием у него непогашенных долгов. Куда отправлять? в налоговую? Что прилагать к заявлению? Нужна ли оплата госпошлины. Подскажите плиз. Сообщение о предстоящем исключении недейст. юр. лица из ЕГРЮЛ в вестнике регистрации опубликовано 12.04.2013г.

Оксана Веретенникова

ну так нужно заплатить долги. или у вас нет долгов?