Юрий Николаев

пожалуйста подскажите, в какой форме подать запрос в администрацию, чтобы узнать очередь на получение социального жилья

Ваня Сова

в письменной

Елена Дорогань

У Вас на руках должен быть учётный номер. ССылаясь на этот номер, можете узнать в Администрации состояние очереди!

Владимир Иванов

Чиновники предпочитают общаться виртуально, поскольку смотреть правде в глаза, им хуже нет. На эл. Адрес администрации.