Алена Чекмарева

к извещению о запросе котировок нужно прикреплять сопутствующие документы?

к извещению о запросе котировок нужно прикреплять сопутствующие документы: тех задание, форму заявки, обоснование НМЦ и т. д. ? или не нужно? помогите, пожалуйста

Remix Remix

Нужно подкреплять все обязательно и техзадание и образец заявки, а обоснование не нужно, так как оно хранится будет в деле для проверяющих!