Людмила Туркина

Подскажите, пожалуйста, как поступить...

Я оплатила за шкаф 100% оплату. Заказала доставку+сборку на 29.12. Мне приехали собирать шкаф, НО оказалось, что им дали не те пакеты, вместо боковин, дали внутренние стенки. Мы остались до 9.01 с разобранным шкафом. Директор уверял 29.12, что всё уладит 9.01 и после 18ч доставят боковины. Сегодня я звонила и в магазин и тем, кто собирал и даже на фабрику и нигде не знают, когда доставка будет. На фабрике сказали, что пока боковин такого цвета нет! На след. недели сказали будет ясно. И что мне делать? Шкаф стоит полусобранный и толку от него нет никакого....

Светлана Королькова

Пишите претензию, ждите 10 дней или ответа, а затем в суд расторгать договор, взыскивать неустойку и штраф.