Екатерина Зозуля

Куда нужно обращаться? ..подскажите пожалуйста, как лучше поступить .

Скажите пожалуйста, можно ли устроиться в полицию девушке (21 год) , без высшего юридического образования? Но, в данный момент обучаюсь в правоохранительной деятельности (юриспруденция).. . это не первое образование.. . Куда нужно обращаться? Может в детскую комнату полиции ...но, без знакомства наверно не возьмут ...подскажите пожалуйста, как лучше поступить .

Олег Ткаченко

Да никто те тут не скажет) ) Звонишь в справочную по месту жительства, спрашиваешь телефон отдела кадров полиции какого-то района и разговариваешь) Там точно знают))

Cвета Гурова

Да уж.. . "Юристы". "Обучение в правоохранительной деятельности" это круто! Сходите в отдел кадров УВД в Вашем городе, но судя по построению вопроса, Вам не помешает еще одно образование.