Виталии Илькевич

что делать подскажите куда обращаться!!!

у нас в городе нельзя провести никакой интернет кроме модема, даже через домашний телефон отказывают мотивируя тем что у них загружена линия. ходила на почту обещали через месяц поменять линию прошло уже два года линию так и не меняют, на почту больше ходить жаловаться смысла нет, КУДА ПОЙТИ ВЫШЕ ЧТОБЫ ПРИНЯЛИ МЕРЫ!! ! ПОМОГИТЕ!!!

ЖИВЕМ В ПЯТИ МИНУТАХ ХОДЬБЫ ОТ ЦЕНТРА А ИНТЕРНЕТ ТОЛЬКО У НАС ПО УЛИУЕ НЕЛЬЗЯ ПРОВЕСТИ

мобильным интернетом пользоваться нереально

а город БЕРЁЗОВСКИЙ!! ! КЕМЕР. ОБЛ

Инна

Если нет интернета и провайдер телефонных услуг не хочет предоставлять интернет по линиям телефона, то сделать с этим ничего нельзя.

Правильно сказал предыдущий автор - пользуйтесь мобильным интернетом. Если такое обстоятельство дел не устраивает, то ...

... я бы капнул глубже.
Для начала определитесь сколько человек у Вас в городе. Также посмотрите какие провайдеры есть у Вас в городе, почитайте объявления, пообщайтесь с людьми.

Не верю, что если город хотя бы больше 50 000 человек, там нет хотя бы 1-го провайдера.

Если все же нет провайдера необходимо понять ловит ли у Вас Yota, если нет - отметаем вариант, да, смотрим насколько хорошо и делаем выводы.

Если же нет провайдера, все против Вас, необходимо найти ближайший населенный пункт, найти там нормального провайдера и предложить им открыть филиал у Вас в городе. Для последнего нужно наверное будет собрать подписи желающих подключить высокоскоростной выделенный интернет.

Также возможно эти провайдеры тебе помогут:
http://nsk.sibset.ru/
http://www.helios-net.ru/menu/newclients22_

Дмитрий Федотов

чтож за город такой?

Александр Карлин

Пользуйтесь мобильным интернетом.

Елена Гурина

оформите через интернет заявку и после уже будете звонить и разговаривать с головным центром, а не с местными