Be

Правильно ли я поступил ? ?Подскажите...

Еду полчаса назад по дороге. Время у нас 00.30. Вдоль дороги (кругом лес) на обочине лежит девушка со следами крови и парень. Я остановился спросить, что случилось, мало ли.... может помощь нужна. Открыл окно слышу девушка плачет. На мой вопрос к парню: "что случилось, нужно ли какая-то помощь, парень начал грубить и кидаться на машину, дергать за ручки машины с криками "я и тебя сейчас ...(нецензурные слова). " Ехал один, и новой дорогой машине... Я решил, что лучше его не трогать и правеельнее будет уехать. Как только отьехал, набрал с мобильного в милицию с мобильного и рассказал всю ситуацию. До ближайшего отделения милиции до того места примерно 20 мин. езды. Пока они доедут неизвестно куда они уйдут и что случиться. Вот и думаю, пока они доедут, парень мог удрать и все такое, а на меня повесят ложный вызов. Так вот правильно сделал, или все же нет ?

Андрей Репин

Сделал так как посчитал нужным, а значит правильно. За ложный вызов не парься.

Сергей Коськин

ну, не повесят, парня та хоть лицо запомнил, думаю надо было отьехать чуток и подождать.

Сергей Бурмистров

Не знаю, но скорее всего я сначала успокоил бы парня чем-нибудь увесистым, вроде монтажки или бейсбольной биты, а потом уже вызвал бы полицию.

Костя Zzzzzzzz

Правильно сделал. Ничего не повесят.

Maral

думаю, правильно. ведь не знаешь, чего ждать от агрессивного идиота под воздействием наркоты или алкоголя.