Jh

как правильно поступить... подскажите!!!

Поссорилась с молодым человеком... 2 дня назад, обидела его своими словами! я осознала свою ошибку... извинилась перед ним... несколько раз, извинения осознанные, от всего сердца!
но он сильно обижен.... первое время трубку не брал.... потом видимо пересилил себя и мы поговорили... .
сегодня стала звонить... опять не берёт трубку.... ну как мне быть?! ? написала смску "давай мириться? " и опять нет ответа... .

вот что делать... я больше так не могу....

слова были не очень хорошие... не приятные...

Александр Суслов

я бы с обиженными не связывался...

Владислав Попович

наверное у него уже появилась другая скорее всего

Ра
Раушания

Чтоб однажды не увидеть
Своего мачо спину,
Постарайтесь не обидеть
Эту нежную скотину...)) )

Инна

Не торопи его! Пусть пообижается...

Ал
Алексей

Не торопи его, ему нужно время чтобы успокоиться! Успокоиться и сам же позвонит или напишет. Конечно, он тебя простит, ведь он любит тебя! Удачи !