Надежда Левина

как правильно поступить и не "лохонуться"?

2 месяца назад купил телефон. в течении 5 дней "полетела" камера. сходил поменял на такой же.. . все нравилось, но церез месяц начал тупить сенсор (не работает в некоторых местах и бывает притормаживает в остальных) я пришел в магазин, и менять мне его разумеется отказались, мол несите в сервис по гарантии и все такое. дали адресс, ну я и сходил. там сказали, что магазин должен дать примерно такой же телефон на временное пользование. пошел обратно, в магазине сказали извините мы ни чем не можем помочь т. к мы торгуем только новыми телефонами.. .
помогите пожалуйста)

Евгений Ефремов

ты можешь сдать товар обратно, забрав деньги

Елена Кузнецова

Ясное дело, они будут говорить то, нужно им, но не Вам. Идите в общество защиты прав потребителей. Они помогут правильно, со ссылками на закон, составить претензию.