Катя Данилова

подскажите, как правильно поступить:)

Ситуация такая. Перед каникулами мой одногруппник начал уделять мне внимание, мы очень часто общались с ним, проявлял различные знаки внимания, говорил что я ему симпатична, но я не отвечала ему взаимностью, ( летом естественно мы с ним тоже общались ) но теперь каникулы прошли, и стало до и наоборот.... я поняла, что мне не хватает того общения с ним, какая то привязанность к нему, не хватает его.... Сам сейчас перестал писать мне первой, да даже если я ему напишу, то разговор не поддерживает. Да, знаю все раньше надо было делать, сама добилась этого 😞

Подскажите, как можно вернуть его? как заговорить с ним ?( на прямую говорить то что нравится не хочу )

Сергкй

забудь. если у него что-то к тебе было он бы тебя добился

Михаил Земсков

Чо писать то! ? Сходите вместе куда-нибудь, чаще встречайтесь

Михаил Скороходов

ну раз не хочешь, то вообще не стоит и начинать это дело.

pe
petrovalv

К сожалению, а может и к счастью, вы ему не нравитесь. Значит та симпатия была временной и от вас независящей. Лучше переключиться на другого человека.

Новикова Татьяна

че папала. че ж бабы все такие наивные? уделил внимание ---все он влюблен!! ! че за бред то? ну по тусуйтесь вместе как ни в чем не бывало да и все

Юля Морозова

пропустила момент.... а он перегорел