Машенька Толкачева

пожскажите правильно поступил или нет?

У нас в колледже учится одна баба которая мне иногда нравиться. но есть проблема: в свои 18 она бухает курит и шляется с 24 летними хуями которые работают в макдональдсе! поначалу она меня зацепляла, а когда я узнал о ней по ближе (о пьянстве и о траханье ) я не много от нее отдалился. пацаны помогите!

с одной стороный она мне немного нравится, а с другой.... вот

Инна Рафикова

я не пацан, но скажу, если хочешь вип-карту квд получить, то конечно мути с ней когда захочешь. а если есть чувство собственного достоинства и здоровье жалко то не приближайся к этой леди-макдоналдс!

Анастасия Сидельская

Если хочешь ее потрахать то трахай. А если хочешь чего то серезного то даже на нее не смотри

Екатерина Старикова

Чего тебя на Дур каких-то тянет! На фига она тебе сдалась... вокруг столько нормальных и приличных девченок! Совет : не связывайся с ней, ибо это дно!

Юл
Юлия

ты подарил мне по3итив))

Околя

Если ты хочешь серьезных отношений, то она не вариант. будет ходить на сторону и все такое. Ты ее уже не изменишь

Илья Степанов

она теперь мясооо!