Бектур Карасартов

Помогите, подскажите как поступить?

Я продал свой автомобиль, за 60 000р, получил не официально предоплату в размере 40 000 р, и теперь тот человек перепродал авто другим людям ( при этом не отдав не долг) и говорит что я не получу полностью остальную сумму денег ( 20 000) а получу так скажем чисто символически.... Подскажите как поступить мне в данной ситуации? ? у меня нету документов на руках они у них, но гос. номера на меня записанны

а что такое УД?

Латифов Исмоил

Если не переоформил еще-заяву в полицию об угоне и про задаток молчи. Вернут машину-продашь другому, только старайся без всяких авансов.

Лариса Свистушкина

Мошенничество Статья 159 УК РФ
Дядьке конкретно предъявляете - бабки отдаёт - УД закрывают по "примирению".

Елена Дарницкая

уголовное дело = УД. но без юриста вам просто голову открутят за такие предъявы 😉