Дмитрий Едков

Подскажите как лучше поступить и куда обратиться в такой ситуации!! Спасибо!!

У меня была история связанная с ДТП, школьный автобус вылетел из поворота и врезался в мою машину! В тот момент мы числились еще как гражданами Украины, а теперь Россия! ! !Главный офис страховки в г. Киеве! ! !Есть ли надежда на то что вернут страховку? ? Куда надежней обратиться в такой ситуции! Спасибо!

ОК
Ольга Киселёва

Иск в суд на организацию-владельца школьного автобуса о возмещении ущерба. Страховку вы вряд ли получите - украинские страховые компании не захотят платить.