Владимир Кувалдин

Подскажите как быть в такой ситуации и куда надежней обратится!!! Спасибо за ранее!!!

У меня была история связанная с ДТП, школьный автобус вылетел из поворота и врезался в мою машину! В тот момент мы числились еще как гражданами Украины, а теперь Россия!! !Главный офис страховки в г. Киеве!! !Есть ли надежда на то что вернут страховку?? Куда надежней обратиться в такой ситуции! Спасибо!

Ал
Алла

А где ситуация...