Ал
Альбина

какая выгода олигархам принимать участие в благотворительности? зачем она им нужна?

Сергей

пиар и получение выгодных знакомств

Иван Петухов

У них, у этих ЗВЕРЕЙ, есть и атавизмы.
Например, отмирающая (отгнивающая) СОВЕСТЬ. Даже если они и родились без неё, то могут их мучить "фантомные боли" (это хирургический термин) . И вот, монстр выпирается на всеобщее обозрение. Щерит свои металлокерамические зубы, . бготворителм себя выставляет. ..
"Он может себе позволить". (Он так считает) .
Он Бог и ЦарЬ, при своём скудном умишке.
А благотворительность как правил фальшивка..

Евгения Мяус

выгоды нет. желание помочь есть. что-то о меценатстве доводилось слышать?

Dmitry I

какая нах благотворительность, налоги сокращают и все. были б щедрые были б бедные

Марина Шуршалина

вероятно, им хочется сделать что-то для для страны, для народа.
и тут куда вложить - вопрос сложный, везде или пропьют или разворуют. остаётся благотворительность.