Денис

Хотел бы заняться участием в электронных торгах.

Вопрос такой: могу ли участвовать в тендере на поставку товара (например, ноутбук) , при этом не имея этот товар и не являясь магазином, а всего лишь ИП. То есть, при выигрыше тендера, я покупаю товар подешевле у какого-то магазина и перепродаю по- своей (по контрактной) сумме. Возможно ли такое? И как быть с предоставлением гарантий на товар. если я не являюсь магазином? Или же являться посредником между магазином и заказчиком? Заранее спасибо!

Дмитрий Немов

Все ответы на Ваши вопросы содержатся в Федеральных Законах 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Юля Шабанова

процент понижения не думаю что тебя устроит не говоря уже о прибыли