Людмила Ивчик

Кто знает хорошие курсы по обучению правилам электронных торгов??

Перед тем как работать с тендерами хочу вникнуть во все нюансы этого процесса.

Алексей Перелетов

И мне кажется, что это весьма хорошая идея посещать подобные курсы. Я решив научиться участвовать в торгах, записалась на тренинг компании "Тендер-Профи". Специалисты помогли разобраться во всех аспектах торгов, за что им отдельное спасибо! .

До
Дображелаювсем

Самообучение и опыт, приобретенный в процессе работы, Юра.

Ваня

существуют много вебинаров бесплатных по этой теме. обратись туда