Ел
Елена

Первая часть заявки на Сбербанк-Аст

Добрый день! В первой части заявки в открытом аукционе указали стоимость поставки продукции. Может ли быть отклонена наша заявка? Заранее спасибо.

Прошу прощения, так можно будет участвовать в аукционе?

Станислав

"В соответствии с положениями главы 3.1 Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» заявка на участие в открытом аукционе в электронной форме состоит из двух частей, из которых первая часть заявки содержит предложение участника размещения заказа по поставке товаров, выполнению работ, оказанию услуг, а вторая часть – информацию о самом участнике. При этом содержание первой части заявки не предусматривает указание в ней сведений, позволяющих идентифицировать участника размещения заказа.

Таким образом, участники открытых аукционов в электронной форме направляют первую часть заявки без указания в ней наименования, других реквизитов участника размещения заказа, а также не представляют первую часть заявки на бланке организации. "

Отсюда, не должны. Зачем указывали стоимость, если будет аукцион? ) Если объект стоящий для Вас, вполне можете снизиться)

Геннадий Савченков

Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого:

Ирина Крошкина

В соответствии с 44ФЗ Первая часть заявки на участие в электронном аукционе должна содержать указанную в одном из следующих подпунктов информацию:
""1) при заключении контракта на поставку товара:
""а) согласие участника такого аукциона на поставку товара в случае, если этот участник предлагает для поставки товар, в отношении которого в документации о таком аукционе содержится указание на товарный знак (его словесное обозначение) (при наличии), знак обслуживания (при наличии), фирменное наименование (при наличии), патенты (при наличии), полезные модели (при наличии), промышленные образцы (при наличии), наименование страны происхождения товара, и (или) такой участник предлагает для поставки товар, который является эквивалентным товару, указанному в данной документации, конкретные показатели товара, соответствующие значениям эквивалентности, установленным данной документацией; Имеют права отклонить. С уважением www.sia-tender.ru