Ол
Ольга

АСТ как часто придираются к непрокрасу век?

Нашла щенка аст в питомнике. Щенок белоголовый, непрокрашены веки, даже не начали, щенку 2,5 месяца. Как часто на выставках придираются к непрокрашеным векам? Или если мне интересна выставочная карьера девчушки, то стоит поискать другого щенка.
Просто так понравился именно этот. Но собака нужна не только как друг, но и для выставок.

У братьев и сестер уже прокрашиваются глаза, а у этого щенка ни капли.

Ма
Макс

Прокрашиваются веки к 6-7 месяцев. Но я для таких целей поискала бы другого щенка.

Zarina Kobulova

Пигмент появляется в течении года.