Сандра Олефинова

С кабелем какого окраска лучше вязать тигровую суку? АСТ

Igor Zinevich

вы собрались вязать собаку с проводом?? О_О
так без разницы, какого он цвета..

Маша Бондарь

Лучше с таким, у которого есть допуск в разведение. А окрас как раз пофиг какой. Щенки все равно разноцветные получатся у тиграшки

Александр Гончаров

С тигровым, тогда и щенки получатся наверное похожие, ну а если для их удовольствия то с любым.. . 🙂

Irina Dimkova

с кабелем лучше не вязать

Абдылазова Омуркан

Еще ж зависит от того какой тигровый, он ведь разный бывает.. . У нас сука рыжий тигр, мы ее с рыженьким вязали, растут красавцы теперь)) ) И опять с ним же повязали, вот на днях родить должна)