Олег Семенов

Какая нормальная цена для щенка АСТ, с хорошими кровями?

Ищем щенка, но диапозон цен огромен так вот хочу понять сколько должен стоить нормальный "Домашний"( просто семейный) щенок с нормальной родословной ( что даст мне некую уверенность а его психике)

Федор Смирнов

зайдите на сайт питомника http://www.stail-smail.com/ там у собак психика супер у самой от туда кабель был и друзья взяли тоже там девочку ей уже 4 года характер сказка . вот её брат Т1
Юный Чемпион России
Чемпион России
Гранд Чемпион России
2*Чемпион НКП
Чемпион Терьер Союза
3*Ч. РКФ
Ч. РФОС
3*Ч. ОАНКОО
Ч. РФСС
7*Ч. РФЛС
3*ЛБ, 2*ЛЩ, 7*ЛЮ, 11*ЛК, 8*ЛПП, БИСюниоров-1, БИСюниоров-3, БИСюниоров-2
БИГ-4, 2*БИГ-2, 2*БИГ-1, 2*БИС-3. Лучший Щенок кобель на "Евразия 2009
1-2", победитель класса интермедиа на "Россия 2009" CACIB и МОНО,
победитель открытого класса на "Россия 2011" CACIBа это дед
тиль уленшпигль. Т1. Юный Чемпион России, Чемпион России, Ч. РКФ, 3*Ч. РФЛС, Ч. РФСС, Ч. АНКОР, 11*САС, 4R.CAC, КЧК, 6*СС, 4*ЛЮ, 7*ЛК, 6*ЛПП, 10*ЛВ, БИСюниоров-3, БИГ-2, 4*Лучший Производитель, 7*БИСветеранов-1, БИСветеранов-2, БИСветеранов-3

Julia Belyakova

уверенность в психике даст не цена, а родословная щенка. Никто вам не даст гарантии, что купя собаку за 50 тыр она будет супер адекватная. Покупайте в питомнике, смотрите родителей, интересуйтесь выпускниками от данной пары.
Лучше найдите в инете сайт посвященный данной породе, зарегистрируйтесь там и общайтесь с опытными людьми, там и подскажут как правильно и за какую сумму.... и многое другое....

Марк Похилец

35 тысяч но если серьезно то надо в интернете смотреть отзовы о собаках из определенных питомников

Андрей Степанов

Только рекомендации, цена вторична.

Ан
Анастасия

Ой, простите, это ж где такие цены на АСТ?? ?Я дороже 15т. р. не встречала, и то, за 15 т. р. это были собаки шоу-класса, не привозные, а местного разведения, но от лучших производителей.

Ну вот, например.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звездочки уберите.