Алексей Птицын

Почему вылетает Explorer 8 при аккредитации на ЭТП Сбербанк-Аст

Работает в норме при заполнении всех данных, и как только ты жмешь кнопку подписать и отправить, пишет что приложение будет закрыто... что за бред?

Рамиль Невмянов

Попробуйте просто зайти с другого браузера.
експлорер... и пусть весь мир подождёт!

Ильсия

на то и осел ..

Anar Ismailov

насколько понимаю, это банк-клиент, а потому с другими браузерами работать он вряд ли будет. могу предложить обновить его версию или же, наоборот, попробовать старую. позвони в техподдержку или в инете поищи, какую версию java он должен поддерживать. а вообще глянь в системных логах, что он там пишет.

Ainura

Панель управления, далее свойства обозревателя, вкладка дополнительно, далее сброс настроек по умолчанию, далее обновите IE до 9 версии.