Роман

Internet Explorer 8 в Win XP вылетает при запуске с ошибкой

После запуска сразу пишет что обнаружена ошибка, приложение будет закрыто.

AppName: iexplore.exe AppVer: 8.0.6001.18702 ModName: unknown
ModVer: 0.0.0.0 Offset: 019c4fff

Настройки сбрасывал, переустанавливал, брандмауер отключен, с антивирусом дружит (Dr. Web), один черт, не хочет запускаться.
Получалось запускать командой iexplore about:blank через Пуск/Выполнить, но при переходе на ЛЮБУЮ страницу выдается таже ошибка. После нескольких безрезультатных попыток, он перестал запускаться и с пустой страницей ссылаясь на туже ошибку.

Помогите кто чем может. IE нужен для работы, так как сайты, с которыми мы работаем в других браузерах попросту не работают.

Пардон, разобрался.. .
IE онфликтовал с каким-то процессом, выполняемым автозапуском.
Буду разбираться.. . всем спасибо, все свободны

Ирина Мусатова

Именно поэтому мы используем IE как резервный браузер... Брандмауэр или файрфолл стараемся надолго не отключать

Светлана Рыкова

Переставь винду, на 7ку или 8ку

Станислав Суханов

Попробуйте IE9 поставить, ну или глобально можно подойти к проблеме - переустановить винду

Виктор Большов

Установите для него все заплатки (обновления) , для винды желательно тоже. Попробуйте запустить без надстроек. Отключите ненужные надстройки IE. Прверьте комп на вирусы.

Татьяна Пастушенок

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru