Savanai Larsi

При включении компа постоянно вылетает-Получить последнюю версию Internet Explorer

Татьяна Зорина

antiwinlocker.ru
malwarebytes.org
freedrweb.com/cureit
Сканируй, если норм отключи автообновление и почисть автозагрузку ccleaner.com

Надежда Телицына

Везде и всё можно отключить, надо внимательно смотреть и читать.

Ta
Talant

Ну так согласись! Загрузится более новая версия.

Наталья Бурыгина

отключить его в программах и компонентах -отключение комп. виндовс в панели управления