Татьяна Имамгулиева

Internet Explorer, откуда постоянно появляются временные файлы?

Здравствуйте! Подскажите. Пользуюсь программой "CCleaner", (программа для очистки компьютера от ненужного мусора) и она всегда очень долго собирает информацию о временных файлах данного браузера. Вопрос: откуда берутся эти временные файлы? Браузером не пользуюсь. . Более того, я его даже не запускаю.
И как сделать что бы он их больше не хранил? Или может как то отключить браузер?

Роман Постричев

Отключить его можно не слушай кто говорит что нельзя. Тебе нужно зайти во "включение и отключение компонентов Windows" и там снять галочку с Internet explorer

Сергей Семенюк

это отключить невозможно

Анастасия Русаловская

Никак не отключить/ комп лучше чистить 2мя прогами, попробуй ещё BoostSpeed

Игорь Истомин

если не пользуетесь данным браузером - лучше отключите ("Включение и отключение компонентов Windows" - снимите "галочку" с эксплорера) Некоторые временные файлы останутся.

Юрий Мелешкин

удали иксплорер - а вообще отключи его очистку