Марина Стененкова

Несоответствие второй части заявки

По электронному аукциону 1 участник он же победитель не прошел по второй части заяки его отклонили, мы победители со вторым номером нам предлагают контракт но мы уже не хотим его заключать. имеем ил мы право отказаться что бы не попасть в РНП

Светлана Агапова

Демпингуете? Посчитали до конца прослезились? Если это уже официально оформлено, то должно быть новое объявление тендера. Последствия для Вас зависят от того, какие взяли на себя обязательства, но имидж будет подпорчен однозначно.