Максим Сташков

разожжем?.. вторая часть..

собственно кому надо и первую найдет:)).. продолжим.. фотки как известные так и нет.. обсудим?

на третей фотографии советский солдат ..дает прикурть пленному немцу:)).. понеслось..

Alexalex

третья.
Русские как раз отличались милосердием к поверженному врагу.
Опять же простые немцы (не эсэсовцы из зондер команд) на окупированных территориях, тоже бывало и в деревнях людям помогали, и детей подкармиливали.. . От человека зависит.
Вот зондер-команды - туда садюг подбирали. А просто солдаты - такие люди, как прочие. Изголодавшиеся по мирному времени.

Иг
Игорь

на второй фотографии очень понравился крокодил.. . скульптурная группа - шедевр советского реализма!!!!

Шариков

Требуем вернуть нам территорию германии как военный трофей!

Ал
Александра

Дружище, ты ресурсом ошибся. Здесь спрашивают, а не обсуждают.

Наталья

Всегда!