Олег Четвертной

Какой выбрать фотоаппарат? бюджет до 15-18 т. р. часть вторая 🙂

Ан
Аня

Ну сначала на авто, потом захочется и ручки покрутить.

Валера

подожди чуть-чуть кенон выпустил новую зеркалку d100 стоить она будет в районе 300 $ пишет видео и делает фото как еос-м только дешевле а на сэкономленные деньги купи лучше обьектив по светосильней китового .

Вася

Nikon D3100 Kit 18-55 VR

Евгений

Купите Кэнон G12 за 10 тыс. руб в "Связном".Он и на авто прилично снимает.

Ир
Ира

если на авто режимах
то бери Sony NEX-F3

Ритатуля

Nikon L810 работает только в авторежиме. Для блондинок! Подарите ей.

Валентин

Любой кроме сони 200, все равно через полгода надоест и продадите

Анжелика

А чего бы зеркалку пентакс не купить? Цена как раз порядка 18 тр, размеры для зеркалки очень компактные. качество фото - любая мыльница будет курить в сторонке, включая самые навроченные.