Олег Наумов

Посоветуйте любительский фотоаппарат. что-нибудь от 18-27 т. р не менее 18 мегапикселей, со сменным объективом

Александра Колосова

Цифровой фотоаппарат Canon EOS 650D 18-55 IS II

Ол
Ольга

бедняжка... вы действительно счиаете что 18 мегапикселей даст более качественную картинку чем 12? и менее качесвенную чем 24? вы ошибаетесь- все одно и тоже. вас обманули.

Светлана

Специально для Вас Никон Д3200.24 Мегапикселя. 😎

Юлия Куницына

Научитесь фотографировать . Тогда лишь поймёте что пиксели не столь важны .Это ошибка начинающих . Мол чем их больше тем лучше. Берите зеркалку начального уровня . И вперёд.. . Дерзайте

Алексей Буянов

Вы в курсе что разрешение вашего монитора всего 2 (ДВА!!! ) мегапикселя МАКСИМУМ.

Куда остальные 16 денете?

Катя Козина

Да-да. Мой фотоаппарат стоит в разы дороже за тушку, но там всего 12 этих самых мегапикселей. И ничего, не жалуюсь ни я, ни другие пользователи.

Андрей Самодуров

Мегапиксели - последнее, на что надо обращать внимание при выборе камеры. Если только не хочешь печатать билл-борды в пол-дома размером. Старый-добрый Nikon D3 образца аж 2007г с его 12мп уделает абсолютно любую любительскую зеркалку с их 18, 20, 24 и т. д. мегапикселями, как бог черепаху, и ухом не моргнет.
Поэтому совет по выбору такой. Приходишь в магазин, отбираешь те камеры, которые входят в твою ценовую категорию, и смотришь что удобнее ляжет в руку. Затем ковыряешься в меню, смотришь насколько оно кажется тебе логичным, удобным, и т. д. Что больше понравится - то и бери. На эти идиотские мегапиксели даже не смотри, они определяют только размер фотографии в данной ценовой категории. Что-то решать они начинают в камерах от 3000$ и выше.

Сергей Синьков

В принципе для любителя без разницы 12 или 18 Мгп. но при одинаковых физ. размерах матрицы шумы менее заметны на матрицах с большим количеством Мгп.

Василий Юртайкин

Любой за озвученную сумму, мегапиксели - это не самое главное.

Ru
Ruslan

Sony Nex 5N - это в пределах суммы.

Сергей

Покупай Никон 3200, там 24 мегапикселя. У меня лично сейчас Кенон 1000д, там их всего 10. И потом устроим фото-баттл. Пхах)

Денис Медведев

купи никон д5100. хорошая машинка для начинающих.