Ирина

Какой зеркальный фотоаппарат выбрать для фото людей на природе и в помещении? бюджет около 20 т. р.

Возможно что бы аппарат был отдельно от объектива куплен, но надо уложиться в бюджет. Нужны хорошие качественные снимки. Спасибо за ответы.

Екатерина Акимушкина

хорошие, качественные снимки зависят не от фотоаппарата, а от фотографа. За такие деньги лучше возьми хорошую мыльницу.

Наталья :)))

берите лучше Canon PowerShot G16

Александр Лазарев

Определитесь для начала с брендом. Почитайте отзывы: плюсы, минусы, удобство, качество, простота в управляемости, каталог дополнительных устройств.. . А слушать " Я бы взял, я бы взял" Один подсел на Никон, другой на Кэнон.. . У каждого свой вкус, сказал индус, слезая с

Ju
Julietta

Можно взять б/у Nikon D5200 и к нему AF-S DX 35mm F/1.8G. Выйдет на пару тысяч дороже, но результат порадует.

Максим

для меня кенон 650д-просто сказка с поворотным экраном сенсорным управлением и кучей советских объективов