Ладо Гигиташвили

что делать? часть вторая

И так продолжу рассказ из этого вопроса : ht tp: //wap. otvet. mail .ру /question / 81095577 (убираем пробелы и ставим вместо ру - ru, послушался вашего совета, признался, ситуация развилась следующим ходом, она сказала что мой возраст это не серьезно? что она могла иметь ввиду? то что не серьезный человек? она определи это по цифрам? глупо! сдаватся не хочу, так как дейвствительно люблю, что посоветуете делать дальше? заранее спасибо за помощь!

Владислав Шарай

Окружи её заботой и вниманием - цветики, тлф-звонки, комплименты и т. д. , а потом резко прекрати! Сама прибежит!!!