Инесса Редькина

Как не показать девушке что я девственник? (часть вторая)

Час назад задал вопрос "Как не показать девушке что я девственник? ". Думал, дай бог к следующему вечеру кто то ответит, ан нет, спустя пять минут набрался целый зрительный зал. Надеюсь попкорна всем хватило. Итак, антракт окончен, начало второго акта.

Спасибо всем за ахрененные советы, я словно впитал в себя мудрость тысячи пикап мастеров. Теперь поподробнее об ответах: один из наиболее популярных - "смирись бро, она тебя расколет". Спасибо! Очень обнадеживает! Надеюсь вы ошибались, идем дальше. Еще дельные советы: посмотреть нормальную порнуху и действовать как там. Что же, очевидно так и будет. По другому действовать я чисто физически не смогу.

С радостью жду еще советов, а пока в номинации "самое близкое к тому, о чем я спрашивал" побеждает ответ "ну потренировался бы на других за деньги. " Спасибо чел, идея и правда хорошая.

Черт, ребят, забыл поставить защиту от ТП, и вот результат: понабежали всякие "изабеллы". Лучше поздно чем никогда, так что ставлю защиту теперь: Я не собираюсь ей признаваться что я девственник, и мне плевать "приятно" это ей будет "мило" или еще что то такое. Комплексов у меня нет (по крайне мере в этой сфере), просто не хочу давать ей удовольствие знать что она у меня первая, ибо у нее были до меня мужики.

Марго Акопян

чвак на словах ей не говори а продемонстрируй

Поликарп Матвеич

Я не пойму в чём проблема, в том как вести себя? Вот когда у меня был первый раз, то девушка сказала что я ас! ) Веди себя просто уверенно! И советы вроде-смотреть порно, за деньги-это ерунда всё !

Владимир

Выпей для храбрости, посмотри любительское порно с нормальной прилюдией (а не там, где ебутся как звери) чтоб наверняка и всё,там не ЕГЭ, нет ничего сложного, тем более, если она не девственница

Светлана Грибкова

Лан лан, попробую без троля
Зачем вообще это скрывать?? ? я кашен не знаток в этом, но по- моему это очень даже мило, вот как девушка отвечаю, соврешь - себе же хуже сделаешь, получится, что ты лох, а так у тебя есть отличное оправдание

С*
Сергей ********

Не предавать вопросу и результату большого значения, если сороконожка задумается, как ходит, она не сможет ходить. Фсё фигня и это пройдёт.

Людмила Андрианова

Лучше б гордился, что девственник, а не что развратный юнец!

Ваня Канин

просмотри все 8 частей глубоких глоток и ты будешь подкован в этом деле лучше любого мачо

Варвара Серикова

Вздрочни за три часа до свидания. В голове, в мыслях, не опережай сам половой акт. Не ссы. У меня так с самой первой самки все ништяк пошло. Это не она тебе одолжение делает, это ты ее похоть удовлетворяешь. Все в жизни спектакль, кроме смерти. А ведь от первых половых, временно не решенных задач еще никто не умирал ...