Елена Гандаева

Несоответствие возрастов и зрелости

Здравствуйте! Хотелось спросить следующее: если человек, который прожил на несколько лет меньше, имеет намного больше жизненного опыта, мудрости и зрелости характера, чем тот кто прожил больше лет, это нормально? Или это исключени е и нужно о чем-то призадуматься?

Антон Юмаев

Я считаю, что нормально. И даже хорошо.

Taalai Orunbaev

это абсолютно нормально, просто менталитет такой " я старше - я больше знаю". А по поводу "задуматься"...можно задуматься о своей жизни... интересная ли она у Вас, что у человека, который прожил меньше было всякого и больше.
ЗЫ, Мудрость постигается не только в жопе, но и в радостях.
Мудрость складывается из ВСЕХ мелочей.

Cristaldelic Cristaldelic

Это, вполне, нормально ..) Можно порадоваться только эа этого человека... ) Не надо ни о чём призадумываться..)

Инна Ушакова

да уж! бывает лет в 25 человек прошёл все "огни, воды, и медные трубы", поэтому ему дальнейшее в жизни мало интересно. ((

Елена Колесник

Врожденная мудрость-это, к сожалению, редкое качество... Чаще мудрость приходит с опытом... значит в более зрелом возрасте... после испытаний и ошибок... а к некоторым.. . вобще доходит только возраст...)) Я считаю, что мудрый не тот, кто много знает, мудрый тот, кто знает нужное и умеет успешно эти знания применять