Dmitry Voodoo

24 это юношеский возраст или зрелость?

решил на первый курс поступить за границей (сша) и интересно под какое определение возраста попадаю. Не хочу быть старше всех. Да просто для себя интересно.

(пишу не со своего аккаунта)

Дмитрий Попов

Юность прошла, а зрелость не наступила. Это МОЛОДОСТЬ. )))

Аркадий Аракелян

ребенок. Это я с позиции мамы говорю.

Анатолий Клементьев

Дама в возрасте.

Анастасия Крутова

Должен быть уже не мальчик, а молодой мужчина. А как на самом деле тебе виднее. Некоторые и до пенсии мальчиками доживают.

Ан
Анна

Для учебы возраст не помеха. А так, то для кого как. некоторые до пенсии дети. Я в эти годы уже 4 года замужем была и 2 года в институте студентам экономику преподавала.

Виктория Наезжая

золотая середина

Ольга Данилова

Это - молодость. Юность - чуть помоложе...

Константин Яров

это очень личное у каждого свой возраст.

Вячеслав Фомин

Это молодость. При чем уже не первая.

Александр Дмитриченко

вот за границей) точно за юную девушку будете, там возраст учебы от 20 и выше)))

Денис Кощиенко

Мне сейчас 24. Чувствую себя неплохо. К юным не примазываюсь, не чувствую, слава Богу, таковой потребности. Верю в то, что можно и нужно жить, не думая о возрасте. Стареть не боюсь, возможно в силу того, что мой любимый меня существенно старше)