Елена Малышко

могут ли новые друзья в юношеском возрасте оказаться порядочнее и лучше чем друзья детства?

Юлия Яковлева

Безусловно.
Две мои любимейшие подруги детства предали меня одна за другой.
А в юности повезло: со студенческими друзьями тесно дружим вот уже четвертый десяток лет.

Истеричка

В моей жизни так и произошло. Все друзья детства и юности ушли по разным причинам, остались очень немногие из взрослой жизни.

Алишер Сафаров

Могут, но очень мала вероятность.

Сергей Ивлев

По себе знаю -могут, более того так чаще и случается...

Иришка Гынга

докажи это сам