Роман Афанасьев

Насчет курения, в юношеском возрасте!

Здравствуйте, уже очень долго меня мучает вопрос. Мне 13 лет. Начал курить по глупости в июне, на дне рождении. Все лето гулял каждый день и курил по 3-6 раз. С началом школы, стало меньше свободного времени, выхожу гулять редко, 1-2 раза в 2 недели. Все время пока не гуляю, тоесть соответственно и не курю, чувствуется дискомфорт и тд, постоянно думаю о том чтобы покурить. Это уже зависимость настоящая, да? Мама летом засекла меня, гулять не пускали, наказывали, а я не могу не курить!! ! Очень жалею что начал, но не могу!!! Хожу на футбол, волейбол. А также, голос у меня еще "детский",может ли курение повлиять на его формирование? Что мне делать???? Прошу отнестись с пониманием а не издеваться.. P.S.я знаю что я идиот, не нужно мне этого писать.

Сергей

Современные сигареты напичканы специальной химией, специально, чтобы человек подсаживался на сигареты максимально быстро и таким образом финансировал табачных королей. Для этого и пачки делают блестящие и сигареты делают элегантные, тольк очтобы заставить человека работать на табак. А ты не идиот, раз сумел прочувствовать зависимость - однако поийми, что она в основном психологическая - привыка чем-то занимать руки. И посмотри видео, чтобы лучше понимать что именно с тобой происходит
http://www.youtube.com/watch?v=6qtCFTTTTFA

Екатерина Нефёдова

Короче говорю тебе как знаю.
Не кури через силу и уже через 2 месяца ты про все забудешь!

Поверь мне!

Ради своего организма и будущего.

Виктория Гнусарькова

А какая тебе разница когда у тебя будет рак и на сколько ты будешь уродлив? вырастишь узнаешь . Все равно ты это изменить не можешь как ты пишешь .

Анна

Бросай, пока не поздно. Чем дольше будешь курить, тем труднее будет бросить. А бросать-то все равно придется, когда повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, чем может обернуться эта привычка...