Ed

в каком возрасте наступает половая зрелость у немецкой овчарке?

Ольга Баранова

через 12 месяцев после рождения.

Игорь Коробков

С 7 месяцев начинается половое созревание, Но окончательно собака формируется к 2 годам.

Яночка

У суки с 6 мес. и длится около 3-х мес. , у кобелей с 7 мес. начинается и длится так же...

Татьяна Потапова

как и всех собак у сук с первой течкой от 6-18 мес, у кабелей с 7 мес