Atosik

С какого возраста у Немецкой Овчарки появляется подшерсток? С какого возраста можно держать зимой в вольере?

Ей сейчас 4 месяца

Игорь Ковешников

У вашего щенка уже есть подшерсток, он с ним родился.
Смотря какая у вас температура... у нас 0 -3 для 4х мес щенка это нормально в вольер, а более к сильным холодам потом привыкнет.

Ник Клим

Некоторые с рождения в вольере.. . Сейчас, конечно, не гуманно в вольер на мороз.. . К весне ближе можно. А подшерсток уже должен быть. Вы не нашли подшерсток у Вашего щена??

Марат

С рождения подшерсток у них есть.)) )

*Если только НО у Вас длинношерстный, то они подшерстка не имеют и зимой в вольлере жить не смогут.