Лена Татаринцева

Кто из биатлонистов завершил спорт карьеру в прошлом году? Кто не сможет принять участия в соревнованиях в этом году?

Виталий Ермолаев

Традиционно, в Олимпийский сезон завершили карьеру многие спортсмены.
Андреа Хенкель
Тура Бергер
Бьорн Ферри
Кристоф Зуманн
Микела Понца
Павол Хурайт
Сергей Новиков
Людмила Калинчик
Карл-Йохан Бергман
Жан-Филипп Легелле
Анна-Карин Стрёмстедт
Анн-Кристин Флатланд
Сара Студебэйкер
Тея Грегорин
Андрея Мали
Лор Сулье (Андорра)
Пидгрушная ушла в депутаты (в Министерство спорта Украины)
В сборной России - Устюгов Женя . Объявил о завершении карьеры Максим Чудов. .
Этот год пропускают Оля Вилухина и Загоруйко ушла в декрет.
Селин Гаспарин тоже в декрете.. . Ольга Зайцева будет не на всех этапах. .
Новостей - море. . .
Много новеньких увидим в этом сезоне. .

Юлия Родина

Да все Ваши и завершили, толку то от того что они бегали, не рыбы не мясо, уж лучше б их не было, вот все и ушли месте В. Пихлером.