Роман Бриленко

Что будет если в метро вместо жетона бросить 5 рублей??

Вероника Рудая

Я 15 лет назад по ошибке (в кармане лежала смесь металлической мелочи и жетонов) на Павелецкой бросил вместо жетона 50 рублевую монету. Она проскочила и выскочила в монетоприемник. Турникет разумеется не открылся, а меня под рученьки 2 мента сграбастали и отвели в сторонку - пришлось тупо объясниться, что ошибся с кем не бывает, показал им жетоны - отпустили, поехал дальше...

Алексей Жаринов

Какой, мля, жетон? Ты откуда выкопался? Их нет уже лет 10...
Нет спасения от троллей..

На
Настя

ну ведь знаешь

Эльдар Маг

Останешься стоять перед турникетом.

Галина Ларионова

Блин, ну что за вопрос?) Попробуй-сам узнаешь или тебе 5 рублей жалко?