Dg
Dguliss

будем ли мы вместе? он бросил меня

3 месяца назад в вк мне написал парень, общение затянулось на месяц, он предложил встретиться, живет он в москве я в питере, прилетел 1 встреча была ознакомительная, пообщались он сказал что удивлен что не зря прилетел и намекнул на симпатию, сказал что на след. день заедет попрощаться . И действительно заехал на работу с букетом и сказал можно я буду приезжать еще? так умнас все и началось, 2 месяца он гонял в питер, любовь была страшная) созванивались каждый день, мало того всегда звонил он и говорили по часу. . на прошлой неделе он сказал пиши заявление на увольнение я тебя забираю, , скпзал найдем тебе работу не волнуйся, познакомлю с род, друзьями и будем вместе всегда. . я написала заявление, позавчера он приезжает, приезжает холодный недовольный (я его встретила не там где надо было) пошли в кафе он молчал, прогулялись, общение что об отпуске он кстати предложил мне поехать с его друзьями (семейной парой) в тай, потом вечером он говорит отвези меня в пулково, я была в таком шоке слов не было, потом пришла смс что он долетел и все пропал с концами, я пыталась вывести на разговор на что он ответил ( перспективы отношений были но после послед встречи я понял что мы не можем вместе).. . девочки как так?? ? за день до встречи он говорил одно а после что то его осенило? я потеряла работу и любимого мужчину в 1 миг ( как вы думаете что могло произойти? при встрече я была такая как и всегда, обидеть ничем не смогла. . когда я после расставания написала смс, все ли хорошо у тебя, почему не пишешь он ответил, много работы а ты чего не пишешь? получается он ждет от меня чего то?

Ру
Руслан

Парень не серьезен в своих поступках.

Светлана Лебедева

нужны фото и именами и датами рождения

Denis

все к лучшему, значит он тебя не ценил

Oksna

ты его можешь удержать только - интимными отношениями и сексом без ограничений !