Анастасия

Подскажите фильм ужасов. Только не Женщина в черном, проклятье, пила, астрал 🙂 Заранее спасибо!

Альбина Мухаметшина

Последний дом слева
13 привидений
ужас Амитивилля

Игорь Тарасов

Сонная лощина))

Александр Луковенков

Смотри фильм - Я ПЛЮЮ НА ВАШИ МОГИЛЫ . Страшнее фильма нет! Увы - это реальность! Не дай БОГ чтобы это произошло с кем из ваших родных . НЕ ДАЙ БОГ ...

Ольга Ф.

Мертвая тишина- тоже жуткий как и астрал

Св
Светлана

Название: Глаз
Оригинальное название: The Eye
Год выпуска: 2008

Название: Зеркала
Оригинальное название: Mirrors
Год выпуска: 2008

Название: Шесть демонов Эмили Роуз (Изгоняя дьявола из Эмили Роуз)
Оригинальное название: The Exorcism of Emily Rose
Год выпуска: 2005

Александр Дмитриченко

1.) Правда о наркотиках - ru.drugfreeworld.org/drugfacts.html

2.) О Грязных психиаторах: cchr.ru - ru(.)cchr(.)org