Павел Жидиков

могут ли у меня быть дети от этого человека? (фото)

Виктория 07.10.1992 (12:00)

Дмитрий 02.06.1994 (06:50)

Семён

Ребёнок у Вас будет обязательно, и не один.. . Но есть впечатления, что видимо не от него.
С ним - есть любовь, сильные чувства.. . но детей не видно.

Hamroyev Bekzod

да могут быть

Павел Терехов

могут быть, но отношения между вами не сложатся из за его чувств и отношений

Наталья Наталья

У вас могут быть дети от Дмитрия, но это не значит, что обязательно будут. Парень еще не определился с выбором и своими жизненными предпочтениями и совсем не спешит заводить семью, ну а если вам очень хочется иметь от него дите, то возражать не будет.