Юрий Шабуров

где находится бак у автомобиля заз 968 (запорожец) где находится крышка бака

а как можно у соседа слить бенз

Mister Elephant

Бак за спинкой заднего сиденья, а крышка под капотом в моторном отсеке.

Марина Шибаева

Сзади под капотом крышка бензобака

Алексей Пототаев

под капотом слева. никак не сольёшь. капот из салона открывается

Мария Таранова

где стартер у запорожца? И при повороте ключа зажигание стартер не крутит почему? из-за проводки?