Лидия Бурлакова

Можно ли пригласить девушку в автомобиль Запорожец? бо в меня заз-968.

Ната Графичева

Сала не забудь))

Марина Сергеева

а почему бы и нет. Конечно. Раритет всё таки

Макаров Дмитрий

для чего пригласить?

Ал
Алан

Есть места и по интереснее запорожца, куда нужно приглашать девушек!
ну так, ..если прокатить, то предложить можно. а прилашать ненадо )

Яна Герасина

Ей за счастье будет прокатиться на ретро автомобиле.

Юл
Юлия

Да это ж круче порша

Dasha Maslikova

Лучше в кафе) ) А если прокатиться то можно раритет

Павел Усачев

снеси крышу, оставь лобовое стекло, нанеси аэрограф, на выпуск из глушака -дудку и все будут завидовать!!!! ЧИСТО КРУТОЙ КАБРИОЛЕТ...

Олеся Ткаченко

Я приглашал - круто было- и секаса тоже.