Наталья :)))

как позвонить в германию на связь о2

Виталий Моисеев

Точно так же, как и на любую другую:
с сотового ввести плюс (+),
затем код страны (49 для Германии)
и номер телефона без ведущего нуля.

Пример: +49 179 1234567 (количество цифр может отличаться) .

Со стационарного телефона вместо плюса надо набрать префикс выхода на международную связь (например, из России 8~10 через Ростелеком).

Привет Alexandr

02 - это в полицию что ли?

Ира Колегова

с сотового: +49 и номер телефона без первого ноля. с домашнего: 8-10-49 и номер телефона без ноля. роли не играет о2 это или другая кмпания.