Svetlana Corjan 3Акирова

ладно, мы проиграли только одну игру. всё ещё впереди, ведь так, К-Б?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

конечно пусть это глорье из Ленинграда помрут от радости!!!!

Константин

Конечно, все проигрыши ещё впереди! и победы.

Кошк@ Рёв@

Так то оно так, но 1-я строчка в чемпионате давно уже оплачена государством. Вот об этом не стоит забывать никому.
Все впереди для всех, но со второй строчки и ниже.

Сайфулло Насридинов

впереди еще почти весь чемпионат, еще всё может измениться) еще может и первое место займёте)

Ириша Зяблицкая

Мы верим в наш Спартак

Александр Фокин

да уж проигрыши все ещё впереди, но такого уж не будет, это точно
обновлён результат 49 года, это страничка истории