Настёна Пасхина

может бытьМашина на транзитах есть все доги, есть рукюписная доверка, но не вписан в страх, что

Сергей Масляев

Если машина недавно куплена, то у владельца есть 10 законных дней для оформления страховки ОСАГО. Т. е. он сам или тот, кому он доверил руль, могут ездить без страховки этот срок.
Если владелец снят авто с учета с получением транзитов, то ездить без страховки нельзя - ни ему, ни любому другому за рулем его авто. Если есть страховка с ограничениями, а Вы не вписаны, то - Ст. 12.37, ч. 1. Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями - штраф - 300 руб, а с 01.01.2013 еще и запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ.
ПС: если авто свежекупленный, а страховка прежнего владельца, то она для нового владельца недействительна - обязательно переоформление в связи со сменой владельца. И транзиты прежнего владельца к новому отношения не имеют - срок постановки на учет - 10 дней с даты оформления ДКП.

Ла
Лана

Ещё как может быть такое! ) С Доверкой можешь в туалет сходить, а без Осаго - 10 дней с момента покупки можно проездить.

Станислав Xxx

в страховку себя вписать обязательно!

Рустам Багаев

С 1-го числа помимо того что снимут номера, выпишут штраф и поставят на штраф. стоянку! Оно Тебе надо?

Ритатуля

страховка обязательна

Наталья Абакумова

доверка уже не нужна, а страховка обязательна. подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]