С.
Славик. .

Можете составить индивидуальный гороскоп по дате? 13.03.90 в 22:00.заранее большое спасибо

На
Наталья

По Структурному гороскопу вы Лошадь-Рыбы с имиджем на людях Вектор. Живете по принципу:
«Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо» . Неуравновешенность Вектора должна сквозить в каждом взгляде, каждом жесте, в словах, глазах, поступках. Он должен быть как голый провод под напряжением, как машина по высеканию искр. При этом Вектор очень далек от неврастении и прочих нервных болезней, нервы у него как канаты.
Подробнее на сайте структурныйгороскоп. рф в разделе теория

Анастасия

Фейка от нечего делать натальный гороскоп тебе точно делать никто не будет большой обьем работы ради твоего любопытства звени. А вот по отвечать на конкретные вопросы что интересно вполне возможно.